Фотографии дня: 1 октября 2015

Фотографии дня: 1 октября 2015

Бурый медведь охотится на рыбу в реке в Аляске Озеро Кларк Национальный парк Фотография: Марк Latremouille

Морж выходит из моря на пляже на Чукотке глухой русской Арктики.

Фотографии дня: 1 октября 2015

Леопард идет через поле с горшком, в котором застряла голова. Кошка боролась на протяжении четырех часов, прежде чем освободилась от горшка. Департамент лесного хозяйства в Индийском селе Sardul Хеда в Раджастане.

Член группы львов, из киноленты Дикая жизнь кинематографистов Джонатана и Ангелы Скотт в BBC естественной истории сериализации Big Cat Diary — в тени дерева в масаи в Кении Мара Национальный заповедник.

Фотографии дня: 1 октября 2015

Массивный провал в Fontmell Close в Сент-Олбанс возле нескольких домов. Не известно, почему отверстие появилось.

Жителей Дартмут, Девон  напугали  тени , как будто висит человек на Кресте — мертвец, повешенный преступник. Эту тень отбрасывает на блестящие белые стены соседнего дома поставленный дорожный знак.

Фотографии дня: 1 октября 2015

Туристы наблюдают закат. Старинный американский кабриолет на Малекон эспланаде в Гаване, Куба

Фотографии дня: 1 октября 2015

Пилоты Кирби Чамблисс, Николя Ivanoff и Маттиас Dolderer летят над Долина монументов Парк племени Навахо в штате Юта. Пилоты на своих свои гоночных самолетах в финале  чемпионата мира Red Bull Air Race, состоявшегося в Лас-Veags 18 октября

Фотографии дня: 1 октября 2015

Были драки между палестинцами и израильскими силами безопасности на контрольно-пропускном пункте Hizme недалеко от города Рамалла на Западном берегу. Палестинский президент Махмуд Аббас на Генеральной Ассамблее ООН заявил, что он больше не связан соглашениями, подписанными с Израилем.

Палестинский президент Махмуд Аббас целует палестинский флаг,  во время Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в Манхэттене, Нью-Йорк. Палестина не является членом Организации Объединенных Наций, но Генеральная Ассамблея приняла палестинскую резолюцию, позволяющую ей быть государством-наблюдателем.

Люди сфотографировать флаг государства Палестина, как он в первый раз поднялся возле штаб-квартиры ООН

Экипаж авианосца Рональд Рейган, в Нимиц салютуют американскому флагу — на военно-морской базе США в Йокосука, к югу от Токио, Япония …

… Экипаж сформировал слова «приятно познакомиться» на японском языке на палубе

Бизнесмен пересекает дорогу на бизнес токийском районе. . Доверие японских крупных производителей ухудшилось на волатильных финансовых рынках и спада поставок в Китай

Фотографии дня: 1 октября 2015

Люди посещают 40-метровую смотровую часть в Прора, Германия. В 2013 году буковый лес на острове Рюген увидели открытым  со смотровой башни Heritage Centre.

Петр Dytko, 42, шахтер, который работал в течение 24 лет в шахтах — как он работает на глубине 500 метров под землей на угольной шахте Болеслав Smialy в Лазиска Горне, Силезии, на юге Польши.

Фотографии дня: 1 октября 2015

Члены курдских сил безопасности на линии фронта, как они атакуют исламское государство — атака состоялась около деревни к юго-западу от Киркука, Ирак

Иранские силы — церемония вручения дипломов для иранских ВМС курсантов в северной части города Nowshahr, Иран

Беженцы и переселенцы прибыли на шлюпке на греческий остров Лесбос после пересечения Эгейского моря из Турции. 

Фотографии дня: 1 октября 2015

Япония агентство аэрокосмических исследований (JAXA) Kounotori 5 H-II Transfer Vehicle (HTV-5) видно отход от Международной космической станции. Грузовой автомобиль был состыкован с орбитальной лабораторией в течение пяти недель . HTV-5 поставляет почти пять тонн оборудования и материалов