Фотографии дня: 16 сентября 2015

Красная белка прощается с летом,  она укрывается от дождя под небольшим зонтиком. Забавная фотография была сделана 48-летним фотографом Гертом Weggen в своем саду в Bispgarden, Швеция.
Фото: Герт Weggen

Стрекоза попала в брызги дождя —  Батам, Индонезия

Итальянский смельчак Роберта Манчино полностью незащищена. Она плавает всего в нескольких дюймах от огромных челюстей американского крокодила. Смелое погружение возле атолла Банко Chinchorro в Мексиканском заливе.

Люди смотрят, как автомобили застряли в водосточном колодце, который открылся на автостоянке после проливных дождей в  Хайкоу, провинция Хайнань, Китай. Нет жертв .

Монахи Шаолиня практикуются  на Bognor Regis пляже перед новым шоу в Peacock Theatre в Лондоне. Монахи путешествовали из их храма в предгорьях  Шан в китайской провинции Хэнань, чтобы выполнить окончательное отображение кунг-фу, оружия и боевой подготовки

Люди фотографируют восемитонный кусок тофу во время мероприятия в провинции Хуайнань, Аньхой. Тысячи посетителей имели долю от тофу, сделанного за 50 рабочих часов, сообщают местные СМИ.

Котенок с усами, спасен от лесного пожара — в сожженной долине озера Hidden, Калифорния

Медвежонок был найден спящим на кухне пиццы Луи в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо. Детеныш был схвачен сотрудниками из Департамента дикой природы и будут переселен обратно в дикую природу.

Канатоходец —  художник Кейн Петерсен успешно идет по канату 300 метров над землей на Эврика Skydeck в Мельбурне, Австралия. Прогулка по канату была самая высокая из когда-либо сделанных в Южном полушарии.

Птица на ЛЭП после грозы в Идальго, штат Техас

Детеныш гигантской панды в Национальном зоопарке Смитсоновского института в Вашингтоне. Детеныш Мэй Сян родился 22 августа 2015 года и весит 881,5 грамм или 1,9 фунтов.

Радиоуправляемая лодка с фигурами мигрантов плывет мимо Белых скал Дувра в Dismaland выставки Бэнкси в Уэстон-супер-Маре, Сомерсет. Dismaland, который высмеивает тематические парки, выпускает следующий набор билетов в 10 часов утра на 16-есентября.

Ребенок дает цветок полицейскому, когда отурецкая полиции блокировала доступ к кассе, где продают билеты — на границе между Турцией и Грецией в Esenler Стамбула автовокзал

Самец горных горилл по имени Амахоро, что означает «мир» в Руанде на местном языке — в густом лесу на склонах Бисоке вулкана в национальном парке вулканов, на севере Руанды

Пожарный Джефф Ohs смотрит остов сгоревшей машине, которая также пострадала от дерева на курорте Харбин Хот-Спрингс, где в течение нескольких дней бушуют лесные пожары —  рядом Миддлтон, Калифорния

Огонь, который прошел через Миддлтон и другие части сельской местности Лейк-Каунти, менее чем в 100 милях к северу от Сан-Франциско, продолжали гореть с субботы, несмотря на огромные усилия противопожарных команд.

Лучник проверяет цель — первый день испытательных стрельб из лука для Рио Олимпийских игр 2016 в Sapucaí самбодром в Рио-де-Жанейро

Женщина смотрит на поврежденное транспортное средство — наводнения в Hildale, Юта

Греческий марш президентской гвардии мимо могилы Неизвестного солдата перед зданием парламента в Афинах

Композитное фото  84 людей — каждый образ пропавшего родственника в мексиканском городе Игуале и окружающих городах. 43 студента из колледжа  сельских учителей исчезли  26 сентября 2014 Два месяца после студенты исчезли из  других семей в области , стали приходить свои истории. Их сообщение было простым: АР опросили родственников — 158 пропавших без вести. Только 84 согласились сфотографироваться, потому что им все еще ​​очень страшно.

Республиканский кандидат в президенты Дональд Трамп во время мероприятия  на борту линкора USS на Айова в Лос-Анджелесе

Гора мусора в Циндао, Китай. Когда куча выросла настолько, что она заблокировала выход жителей из своих квартир , городские санитарные работники стали решать как справиться с невероятным накоплением мусора.

Бейрут: мусорный кризис — проблемы отходов

Китайский художник Ай Вэйвэй позирует для фотографов с одной из своих  выставок в Королевской академии искусств в Лондоне. Выставка открывается для публики 19 сентября.

Salvadorean солдат из кавалерийского полка показывает свои навыки во время церемонии в честь 194-й годовщины независимости Центральной Америки, в Сан-Сальвадоре. Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа и Коста-Рика объявили о своей независимости от Испании 15 сентября, 1821 года

Студенты сходят из деревянной лодки после пересечения реки Оган — они направляются в школу в Палембанг, Южная Суматра, Индонезия. Индонезийские власти развернули 1000 солдат в провинции Южная Суматра, чтобы бороться с лесными пожарами в области

Азиатский слон Сэм со своей мамой Azizah, как он получает гигантский торт в свой 1-й день рождения — Whipsnade зоопарк в Бедфордшир

Фотографии дня: 8 октября 2015

Фотографії дня: 11 вересня 2015