Фотографии дня: 2 октября 2015

Модель представляет творение индийского дизайнера. Маниш Арора в рамках показа мод Весна / Лето 2016 в Париже, Франция

Этот крошечный новорожденный мандрил, находящихся под угрозой исчезновения вид приматов из тропических лесов Западной Африки. Родился в Зоопарке Пейтона.

Новорожденный Matchie кенгуру в зоопарке Майами. Находящихся под угрозой исчезновения Matchie являются родными для Новой Гвинеи — Глэдис Портер зоопарк в Техасе.
Фото: Рон Мэджилл

Чибис получил змей больше, чем он рассчитывал — в Национальном парке Крюгера в Южной Африке

Искры во время удара молнии — фото во время шторма в Праге, Чешская Республика.

Сильный солнечный свет бросает длинные тени на улице — прогулка в Штраубинг, Бавария, Германия южной

Самый большой спутник Плутона Харон был сфотографирован New Horizons космического корабля НАСА. Массивные каньоны и переломы Харона хорошо видны.

Ураган Хоакин в Атлантическом океане движется к США. Категория 3 шторма — ветры, которые имеют скорость до 120 миль / ч.

Сельские жители из провинции Сычуань около Чэнду, вытащили очень странную вещь. Это тело желтого цвета, весит 6,5 кг, 30-40 см в ширину, и покрыто черными ракушками. Пока же местные жители не уверены, является ли это на самом делеформой жизни на основе углерода, живых или мертвых, органических или синтетических. Рыбак считает, что это может быть редким «Taisui» трутовик лакированный, который используется в китайской медицине, а также в искусстве как символ долголетия.

Сиднейский аквариум , хранитель Андрей Барнс в качестве резидента дюгонь плавает «Свинья» в своем бассейне с мячом для регби в Сиднее, Австралия

Президент России Владимир Путин в Alexadrovsky зале в Кремле в Москве

Трейси Кертис Тейлор — в кабине ее 1942 Боинг Стирман Дух Артемиды биплан, прежде чем отправиться из аэропорта Фарнборо в Сидней, Австралия, проследить достижение Эми Джонсон

Фейерверк над гаванью Виктория в Гонконге отмечает 66-летие со дня основания Китайской Народной Республики

Грейферы кадров, взятых из видео выпущенных Министерством обороны РФ, показывают как российские самолеты поражают цель в Сирии. Это включает Кремль в список известных воинствующих организаций, а не только исламские государства.

Дым поднимается после авиаударов в Кафр-Nabel провинции Идлиб, западной Сирии. Российские самолеты провели второй день авиаударов в Сирии в четверг, но были противоречивые заявления о том, были ли это таргетинг исламского государства и Аль-Каиды или попытка укрепить оборону президента Башара Асада.

Люди утешают друг друга после нападения боевика Крис Харпер Мерсер, который открыл стрельбу в колледже в американском штате Орегон, убив 9 человек и ранив семь, прежде чем он умер в перестрелке с полицией.

Шесть-летний Мохаммед аль Za-Aneen выглядывает из окна временного жилья его семьи рядом с их разрушенным домом, который был поврежден во время израильской войны против Газы летом 2014 года, в восточной части города Бейт Ханун в северной части Сектор Газа. Более 100.000 палестинцев остаются без крова через год после 2014 Израиль-Газа войны.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын — визит в Jongsong , Фармацевтическая фабрика