Фотографии дня: 29 ноября 2015

Шторм Clodagh колотит причальной стенки Porthcawl, South Wales
Великобритания погода: Шторм Clodagh колотит Великобританию с 70 миль в час — гигантские волны хлещут на побережье

Фото: Димитрис Legakis / Афина

Длинные макак едят фрукты с тарелки, проводимый Организатором фестиваля Yongyuth Kitwattananusorn во время ежегодного фестиваля Обезьяна стол в храме Пра Пранг Сэм Йот в Лопбури, к северу от Бангкока, Таиланд. Фестиваль дает пищу и напитки для местного населения обезьяны, которая насчитывает более 2000, чтобы поблагодарить их за рисование туристов в город.

Фотографии дня: 29 ноября 2015

Принц Гарри падает с коня во время Sentebale Королевского Кубка Поло Салют в Paarl. Принц Гарри в Южной Африке от имени Sentebale, благотворительность он основал вместе с Лесото князя Seeiso в память о своих матерей.
Принц Гарри посетил Sentebale благотворительности в Лесото, в картинках

Фотографии дня: 29 ноября 2015

Тысячи пар обуви отображаются на площади Republique в канун открытия конференции COP21, Париж, Франция, 29 ноября 2015 года — в знак протеста против полицейского решения запретить марш активистов

«Кривой Лес» на окраине деревни Нове Чарново, в Западной Померании, Польше, является уникальным и таинственным местом. Секция из 400 деревьев, которые согнуты под углом 90 градусов у основания, в направлении на север. Эти деревья посажены в 1930 году, получили свою форму. В теории, кто-то сделал это, чтобы проектировать гнутвю древесину для изготовления мебели. Другие обвиняют магию, магнитные поля и всякие иные вещи.

Фотографии дня: 29 ноября 2015

Новые фото принцессы Шарлотты — ей на фото шесть месяцев — Кейт Миддлтон, герцогиня Кембридж

Человек толкает коляску с ребёнком в парке после первого снегопада в Минске, Беларусь

Дождь делает хорошую погоду для уток на футбольном поле в Килдер, Нортумберленд

Фотографии дня: 29 ноября 2015

Курдский демонстрант стреляет фейерверком в Turkish ОМОН во время демонстрации в районе Гази в Стамбуле, после того как был убит курдский адвокат в Диярбакыр

Женщины, одетые как ангелы, на площади Республики, в Париже, в рамках символического и мирного митинга под эгидой неправительственной организации Avaaz ‘Париж беспокоится о климате»

Конкуренты во время гонки по мотокроссу Red Bull Knock Out в Гааге Бич, Гаага, Нидерланды — крупнейшим жёсткий мотокросс пляжной гонки в мире. Любительские и профессиональные гонщики мотокросса борются друг против друга и против естественных элементов на море и песка.

Во время прыжков с трамплина HS 142 пробного тура на Чемпионате мира по прыжкам с трамплина в Куусамо, Финляндия

Пешеходы вблизи транспортных средств — в сильно загрязненный день в Пекине, Китай. Пекин планирует нарастить свои жёсткие стандарты выбросов для автомобилей к 2017 году — попытка одного из самых загрязненных городов в мире улучшить качество воздуха

Рождественская елка открывается на Староместской площади в Праге, Чешская Республика.

Фотографии дня: 29 ноября 2015

Вид с воздуха пешеходной эстакады в форме круга в Гуйян провинции Гуйчжоу, Китай. 20-летний путепровод,достопримечательность города Гуйян, будет снесён в понедельник, как часть городской транспортной реконструкции, сообщили местные СМИ.

Участие в забеге Eazy FM в «Running Брид» в Бангкоке, Таиланд

«Летучий» Санта-Клаус на рождественской ярмарке в Саарбрюккен, Германия

Фотографии дня: 29 ноября 2015

Мигрант лежит на железнодорожных путях перед македонским заграждением полицейских в ходе столкновений на греко-македонской границе, в районе северной греческой деревни Идомени. Напряжение вспыхнуло на греческой стороне, когда мигрант, который был остановлен при пересечения в Македонию, получил тяжелые ожоги, когда он взобрался на вершину неподвижного вагона и коснулся накладного кабеля питания.

Фотографии дня : 29 июня 2015