Для чего стоит выбирать туры в Израиль 2016?

В преддверии сезона отпусков многие россияне уже озадачились вопросом выбора наиболее подходящих туров. Наибольшей популярностью в последнее время стали пользоваться туры в солнечный Израиль.
Именно там предпочитает отдыхать подавляющее большинство наших соотечественников.

Основные преимущества отдыха в Израиле в 2016

Сердцем Израиля, несомненно, является вечный город — Иерусалим. Ведь именно туда ежегодно стекается огромное количество паломников со всего мира. Большинство людей отправляются в это небольшое государство для того чтобы пройтись по священной земле и прикоснуться к ее древним святыням. Не менее интересна столица — Тель-Авив, в ней можно остановиться в первоклассном отеле Норман http://www.thenorman.ru/

Это небольшое, но гордое государство пережило огромное количество воин. Но, не смотря на это, оно смогло сохранить свою первозданную красоту и чарующую привлекательность.
Ведущие российские турагентства рекомендуют своим соотечественникам отправляться на отдых в Израиль весной или ранней осенью. Связано это, в первую очередь с тем, что летом в Израиле довольно жарко, а зимой прохладно.

Весенний Израиль порадует туристов легким освежающим бризом и теплыми солнечными лучами. Осенью священная земля приятно удивит любителей понежиться на солнышке и поплавать в теплой как парное молоко воде.
Воды Мертвого моря насыщенны минеральными солями и различными микроэлементами. В связи с этим в Израиле открыто множество оздоровительных курортов. Власти Израиля делают все возможное для того чтобы туристы чувствовали себя комфортно и безопасно в их стране. В 2016 году отдыхающих ждет приятный сюрприз — стоимость экскурсионных туров будет снижена на 25-30%.

В заключении стоит отметить, что в Израиле можно не только поправить состояние своего здоровья, прикоснуться к древним реликвиям и понежиться на пляже, но и активно отдохнуть. Дайверы со всего мира приезжают в эту страну для того чтобы исследовать многочисленные подводные гроты, полюбоваться на коралловые рифы и поближе «познакомиться» с морскими обитателями. У берегов гостеприимного Израиля настоящий рай для дайверов.

Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что на протяжении всего года в Израиле проходят различные фестивали: музыкальные, кинематографические, танцевальные и художественные. Поэтому даже те туристы, которые захотят посетить эту дружелюбную и гостеприимную страну зимой, не останутся без развлечений и получат массу ярких впечатлений!

/
/topics/gid

Интересные туры в Израиль

Все Клиники Израиля — Спектр медицинских услуг в Израиле

Водяные колеса Нории сирийского города Хама

Песчаные полы Карибских синагог

Что такое диабаз и каковы главные достопримечательности венецианской площади Сан Марко