Как омолодить кожу лица и рук в один приём

Как омолодить кожу лица и рук в один приём! Убедитесь насколько улучшится вид кожи, когда вы смажете её растительным маслом. Внешний омолаживающий эффект виден сразу!

Ничего инновационного в этом нет, люди использовали масла для умащивания тела с самых древних времен. Омолодить кожу лица и рук в один приём,  избавить кожу от сухости можно при помощи масел. В производстве современной косметики, растительные масла называют «базовыми» . Базовые масла (база) — основа каждого крема.

Омолодить кожу лица и рук самостоятельно

Чтобы омолодить кожу лица и рук, приготовим домашний омолаживающий крем на основе базового масла. Для приготовления крема можно использовать любое растительное масло. Подсолнечное масло самое дешёвое в нашем регионе — использовать всё же не советую. Почему? Только потому, что оно имеет характерный запах. Вы не хотите пахнуть как жареные семечки? Приятный запах имеют многие растительные масла. Оливковое или масло виноградных косточек. Выбор масел огромен — выбор остаётся за вами. Некоторые из масел весьма дорогие. Но по сравнению со стоимостью готовых промышленных кремов такая покупка вполне оправдана.

Цветы Как омолодить кожу лица и рук в один прием

Литровая бутылка драгоценного масла. Не нужно использовать весь объём для приготовления своего омолаживающего средства — достаточно взять небольшую порцию: отлить из бутылки в приготовленную баночку для крема; саму бутылку спрячьте в тёмное место — в будущем будете использовать её содержимое для очередных порций.
* Омолаживающий эффект Ретинола

Добавим в базовое масло несколько капель Аекола и несколько капель эфирного масла. На стандартную порцию 2-3 капели. Ваш крем готов. Теперь вы можете нанести его на кожу лица и рук и радоваться своему омоложению. Самому приготовить крем — это быстро и легко: все компоненты свежие, а порция готовится на один приём использования. Вы сами являетесь автором рецепта своего домашнего омолаживающего крема. Вы можете пробовать вариации эфирных масел, ориентируясь на их предназначение.

* Эфирные масла для похудения

Аекол, жидкий витамин Е — его свойства освещаются отдельной статьёй в блоге.

Как омолодить кожу лица и рук при помощи пилинга для тела

Приготовить питательный пилинг для тела, чтобы придать коже идеальный вид — это продолжение разговора о том, как омолодить кожу лица и рук. Коже лица и рук мы уделяем первостепенное значение — чаще наносим крем именно на эти участки тела. Можно не ограничиваться использованием масел только для приготовления крема. Можно в домашних условиях приготовить пилинг для тела. Этим средством мы покрываем всё тело,  перед тем как принять душ или ванну. Кожа, в результате такого ухода, становится нежной и обновленной.

Для молодости вашей кожи приготовьте пластиковую пол-литровую ёмкость с крышкой. Заполните её наполовину базовым маслом, добавьте и растворите в этом масле морскую соль и несколько капель эфирных масел. Теперь в вашей ванной комнате всегда будет находиться прекрасное средство, которое вам понравится своими косметическими качествами. Внешнее омоложение наступает сразу же, от одного приёма.

Остаётся добавить, Аекол и другие жидкие витамины необходимо хранить в холодильнике; эфирные масла можно хранить на полочке или в ящике туалетного стола. Обязательно выбирайте для хранения место недоступное детям! Это важно!

Приобрести витамины и эфирные масла можно в аптеке. Только в Аптеке и ни в каком другом месте. Базовое растительное масло купить можно в любом продовольственном магазине. Вот и вся наука. Вы знаете, как омолодить кожу лица и рук в один приём! Настоятельно рекомендую для омоложения организма скипидарные ванны.

Мягкие пяточки как у младенца. Как омолодить кожу пяток

Скипидарные ванны Залманова — средство омоложения

Моржевание и закаливание