Конспирология Красной аристократии

Ранняя советская одержимость секретностью восходит к личности самого Владимира Ленина, который считал, что секретность имеет первостепенное значение для успеха революции.

Конспирология Красной аристократии
Он утверждал в своей брошюре, что демократия в партийной организации, среди мрака самодержавия и господства жандармерии, не более чем бесполезная и вредная игрушка.

Можно проследить, как это было. Ленинским заговорщическим взглядом на мир вскоре был пронизан весь советский аппарат в 1920-х.

Ленин в своей брошюре, «Что должно быть сделано?» , расказывает как они будут строить товарищеские связи внутри организации и какой будет секретность между партией и рабочими.

Это был императив закрытого сообщества.
Большинство из того, что делало правительство, делалось тайно, и обнародовалось только тогда, когда считалось разумным.

На практике Ленин всегда настаивал на секретности. Эта практика позволила советской элите публично вести «войну дворцам», тайно владеть роскошными виллами, иметь свои специализированные закрытые санатории, источники питания и медицинские учреждения.

В записке Сталину в 1918 году, Ленин писал, что «Мы проведем золото на это. [. , , ] Дома отдыха будут иметь лучших врачей и администраторов, а не обычные советские Ротозеевы с чокнутыми. [. , , ] Мы должны организовать ремонт железнодорожной ветки к осени для регулярного бега на себя приводом тележки. Тогда мы будем иметь быстрое и тайное сообщение круглый год. »

Ленин создал обоснование для строительства изолированных дач и секретных маршрутов, соединения для партийной элиты — привычка, которая впоследствии заложила основу для советской красной аристократии.

Конспирология Красной аристократии

Конспирология Красной аристократии
Слова, которые принадлежат родоначальнику советской аристократии

Где теперь живут дети и внуки лидеров СССР

У нас есть два или более Путина — двойники Путина 2014

Предатели революции