2015 конкурс фотографов National Geographic Traveler

Конкурс фотографов 2015

Приглашает National Geographic Traveler фотографов со всего мира, на 27-ой ежегодный Photo Contest . Победителя ждёт Гран-приз — восемь дней  экспедиции в Коста-Рике и Панамский канал на двоих. Конкурс, который открыт в настоящее время, заканчивается 30 июня в 12 вечера
Красивое торнадо завихрение в открытой сельскохозяйственной местности — место возле Симле, штат Колорадо.
Фото и подпись Джеймс Смарт / National Geographic Traveler Photo Contest

конкурс фотографов 2015

Фото и подпись Пурна Кедар / National Geographic Traveler Фотоконкурс Хотя в поисках пищи, иногда Большие фламинго мягко ссорятся со своими соседями. Это один из таких моментов, когда две большие птицы столкнулись друг с другом. И когда это происходит, они оба стоят высокие и кусают клюв друг друга и продолжают делать то, что они делают. В то время как это явно бой, но кажется, романтическим моментом.

конкурс фотографов 2015

Фото и подпись Эдуардо Minte Гесса / National Geographic Traveler Фотоконкурс я работал в моей семейной ферме в 150 км от вулкана, когда Calbuco друг позвонил мне и сказал мне, чтобы я взял фотоаппарат и штатив и поехал в Пуэрто-Варас, где  хаос последующего события не заставил себя ждать. По прибытии вулкан стих, даже пар не выходил, разочаровавшись я пошел отдыхать. Два часа спустя начался ад, и я запечатлел некоторые из картин, о которых я мечтал со времен Chaiten извержения в 2008 году.

конкурс фотографов 2015

Захватывающие фотографии экстремальных явлений

Фото и подпись Ахмед Аль Таки / National Geographic Traveler Фотоконкурс (Верблюд Ardah) Как называется в Омане, это один из традиционных стилей на верблюжьих бегах между двумя верблюдами, контролируемых седоками экспертных мужчин, быстрее верблюд проигравший один, поэтому они должны быть запущены на том же уровне скорости В том же русле.

конкурс фотографов 2015

Фото и подпись Jassen Т. / National Geographic Traveler Photo Contest Восход в Гранд Призматической Весны, Йеллоустонский национальный парк, штат Вайоминг. Воздушные изображения. Если вы посмотрите внимательно, вы можете заметить лицо, пользующееся этой естественной красотой.

конкурс фотографов 2015

Фото и подпись Петра Gedei / National Geographic Traveler Фотоконкурс известный зал «Халле дер Цирцея» находится в конце высшего лежал туристической пещере в мире (2100 м альт.), которые могут быть достигнуты только опытные спелеологи. При правильном освещении постоянным льда в зале светит в красивых голубых тонах, которые добавляют чар атмосферу в замороженном зале.

конкурс фотографов 2015

Фото и подпись Тарик Заиди / National Geographic Traveler Photo Contest Народ долины Омо в Эфиопии жил своей жизнью практически не тронутых посторонних на протяжении веков. Более того, область, в которой они живут еще более древняя. Сайт в список всемирного наследия ЮНЕСКО, и в соответствии с ЮНЕСКО, площадь «в отличие от любого другого места на Земле в этом так много различных типов людей населяли такой небольшой участок земли на протяжении многих тысячелетий.» Это изображение является частью из серии с особым акцентом на женщин в долине Омо.

Удивительные фотографии из прошлого

Фото и подпись Дейл Johnson / National Geographic Traveler Фотоконкурс Рок ресторан недалеко от берега в Занзибаре. Когда солнце, я брал фотографии The Rock, прежде чем там пообедать. Как свет Уровни упал, зажегся свет в ресторане, и я знал, что мне мой выстрел.

конкурс фотографов 2015 Фотографии дня

Фото и подпись Alex Сен-Жан / National Geographic Traveler Фотоконкурс Freediver Карлос Корреа восхождения к свету на перерыв во время 2015 Карибского Кубка фридайвинга в Роатан, Гондурас. Каждый раз, когда я смотрю на эту фотографию, что расслабляет меня и заставляет меня задаться вопросом о том, как эти спортсмены могут достичь глубины 300 футов от. и, затаив дыхание, для вверх 4 мин.

конкурс фотографов 2015

Фото и подпись Мохаммед Юсеф / National Geographic Traveler Фотоконкурс было минут до захода солнца в Масаи Мара бронирования и моменты, прежде чем мы приходим в лагерь, где я видел сотни дикого зверя направляясь к реке. один из диких зверей было еще и смотрела на меня. Выстрел с медленным затвором производится эта фотография.

конкурс фотографов 2015

Фото и подпись Хэмиш Митчелл / National Geographic Traveler Фотоконкурс Захваченные в Национальном парке Крюгера в Южной Африке, это лев был одним из четырех мужчин коалиции, которые внесли слона убить ночью. В течение четырех дней они кормили их добычу, и это прекрасный самец готов к дремоте после заполнения его живот.

конкурс фотографов 2015

Фото и подпись Марк Henauer / National Geographic Traveler Фотоконкурс Каждый год, горбатые киты приходят в Королевство Тонга период с июля по сентябрь. Матери поднять своих детей и когда они достаточно сильны они идут далеко на холодную воду. Во время наблюдения за китами деятельности, вы можете жить невероятные переживания при взаимодействии с этой сказочной млекопитающего. Этот молодой теленок играли со мной в течение 30 минут под контролем его матери, великой памяти!

конкурс фотографов 2015

Фото и подпись Кристофер Грей R / National Geographic Traveler Фотоконкурс
Я посетил Deadvlei в 2008 году ничего эмоциональную и духовную связь, я чувствовал с «The Beginning» Я знаю, что я должен был вернуться когда-нибудь. Это пришло время в мае 2015 года я знал, что я должен был сделать фотографию, которая отражала, как я чувствовал во время моего первого визита и во время этого визита. Я сделал захватить его. Я упал это было не просто чувство места, но чувство времени.

конкурс фотографов 2015 Бесплатные фотостоки и фотобанки. Или где скачать фотографии бесплатно…

Фото и подпись byYosuke Касивакура / National Geographic Traveler Фотоконкурс остров Борнео, который разделен между странами Малайзии, Индонезии, Брунее и, когда-то покрыты пышной тропических лесов, но в результате продолжающегося обезлесения и расширения плантаций хозяйства, мест обитания эндемичные и находящиеся под угрозой исчезновения виды острова в настоящее время быстро разрушается. Безжалостный обезлесение осаждают потерю 90% от орангутанга населения в 100 лет. В этом случае, некоторые ожидают этот вид вымерли в течение ближайших 20 лет.

конкурс фотографов 2015

Фото и подпись Фредерик Elhorga / National Geographic Traveler Фотоконкурс На летней ночи, в колониальном городе Санта-Клара, Куба, люди спешат вернуться домой до шторма.

Фотографии дня: 24 июня 2015