Ультразвуковой и Компрессорный Небулайзер для детей и взрослых

Ультразвуковой и Компрессорный Небулайзер для детей и взрослых

Лекарства можно не пить, ими можно дышать! Это гораздо лучше, потому что когда дышишь лекарствами, затяжная болезнь проходит в два раза быстрее и можно отказаться от антибиотиков.

Преимущество ингаляции

Inhalo (лат.) – вдыхаю. Ингалятор – аппарат для введения лекарственных средств через дыхание. Если ларингит и ОРЗ – частый гость в доме , то стоит подумать о покупке ингалятора.

Ингалятор компрессорный — Компрессорные модели способны создавать из лечебного раствора аэрозольное облако.

 

Ультразвуковые и компрессионные Небулайзеры создают аэрозольное облако — не пар. Ультразвуковые ингаляторы компактны, бесшумны и надёжны.

Размеры частиц, образующиеся при этом, столь микроскопичны, что проникают в самые отдаленные периферийные ветви бронхиального дерева.

Слизистые оболочки даже самых мелких бронхов обволакиваются лекарственными растворами высокой терапевтической концентрации. От красивого слова nebula (лат.)– облако происходит название «Небулайзер». Это ингалятор нового поколения.

 

Ингалятор – это и есть небулайзер

Не путайте их с обычными аэрозолями, которые являются дозаторами жидких растворов. Домашний небулайзер незаменимая вещь для астматиков и для частных случаев обструктивных бронхитов. Ингалятор не требует специальной подготовки и знаний, он прост в применении и пользоваться им легко!

Если вас преследуют болезни горла и носа, если вы  страдаете от аллергических реакций, если ваш организм чутко реагирует на любые раздражители внешнего мира, то  следует приобрести Небулайзер. Домашняя ингаляция – это лечение и увлажнение дыхательных путей в комплексе с кислородной терапией.

Паровой ингалятор – это вчерашний день. Выбирайте ультразвуковой или компрессорный ингалятор. Ингалятор  не только для косметических процедур, но и для медикаментозных.

Паровой аппарат – это чайник-заварник: лечебное воздействие у него минимально. Как правило, низкий порог концентрации ингалируемого вещества. При таком воздействии, эффект от лечения в домашних условиях чрезвычайно низкий, так как лекарство достанет только верхних дыхательных путей.

http://voda.molodostivivat.ru/konsultaciya/kak-obespechit-zashhitu-ot-orz-dlya-vsej-semi.html