Фотографии дня: 24 июля 2015

Фотографии дня 24 июля — 2015 года

Фотографии дня 24 июля

Профессиональный серфер Джейми О’Брайен наTeahupoo в Таити. Он прошел трюк во время съемок серии «РАБОТА 5.0″, оседлав одну из крупнейших волн в мире с огнем вокруг его туловища. Трюк потребовал около 12 месяцев подготовки и был под контролем координатора трюков Голливуда Райли Харпер.

Фотографии дня 24 июля

Белка, которую «арестовали» за преследование женщин — приют для животных в Германии. «Полли» Белка была задержан сотрудниками после того как женщина позвонила в полицию, чтобы сказать, что за ней гонится пушистый преступник. После задержаки и доставки в отделение милиции было обнаружено, что Полли страдает от истощением, её накормили ломтиком яблока и меда. По словам сотрудников на спасательного центра,  Полли скорее всего, сирота. Она, возможно, преследовала женщину потому что искала у неё комфорт и защиту.

Фотографии дня 24 июля

Одинокая сырая Чайка ищет пищу  на пустой и безлюдной набережной в Teignmouth, Девон

Фотографии дня 24 июля

Доминиканская Республика игроки носят лак для ногтей — руки защитников во время блокировки — женский волейбол, в полуфинале против США в Пан-Ам игр в Торонто

Фотографии дня 24 июля

Вертолет собирает воду из Putah Крик, чтобы помочь бороться с пожаром  — Wragg Огонь рядом с Уинтерс, штат Калифорния. Огонь вырос более чем на 6000 гектаров и угрожает  200 структурам.

Фотографии дня 24 июля

Билл Медник погказывает омара рядом с ярко-оранжевым омаром, которых он поймал во время рыбалки в глубоководных каньонах в заливе Мэн

Фотографии дня 24 июля

Хорватские пожарные пытаются контролировать большой лесной пожар в деревне Ponikve на полуострове Peljesec в южной части Хорватии. Добровольцы, военные и хорватские пожарные справляются с лесными пожарами, которые бушуют  на побережье Адриатического моря. Самый большой пожар заставил сотни жителей и туристов эвакуироваться, в разгар туристического сезона.

Фотографии дня 24 июля

Велосипедисты поднялись на Lacets де Montvernier в 186,5 км восемнадцатого этапа Тур де Франс между Gap и Сен-Жан-де-Maurienne во французских Альпах. Lacets де Montvernier это новый подъем Ле Тур.

Фотографии дня 24 июля

НАСА нашли близнеца Земли на орбите звезды, похожей на Солнце в Млечном Пути. В созвездии Лебедя., планета Кеплер 452b — её уже окрестили Земля 2.0 — возраст шесть миллиардов лет, имеет 385 дней в году, и вращается вокруг своей звезды на таком же расстоянии, как Земля вокруг Солнца.

Фотографии дня 24 июля

Дайвер плавает недалеко от Yolanda рифа Шарм-Эль-Шейх, Египет. Знаменитый дайв-сайт в Мохаммед Национальный парк Рас содержит останки крушения «Иоланда», который затонул в 1970, оставив туалеты и ванны на морском дне.

Фотографии дня 24 июля

Толпа собирается вокруг большого деревянного чучела, которое будет сожжено в последний вечер Ивового фестиваля в Восточной Kirkcarswell, Шотландия

Фотографии дня 24 июля

Род Уэббер разговаривает с республиканским кандидатом в президенты Джеба Бушем во время  кампании встреч на площпдке Оперного театра в Горам, Нью-Хэмпшир, США

Фотографии дня 24 июля

Экипажи нарисовал ярко-цветной знаковый «Воздушный шар» — водонапорная башня в Сок Рапидс, штат Миннесота, США. Картина является частью проектастоимостью  в $ 550 000, чтобы отреставрировать башню. Башня является местной достопримечательностью.

Фотографии дня 24 июля

Автомобиль сел на мель, при попытке пересечь затопленный туннель после проливных дождей — Ухань, Китай. . Тяжелые ливни залили город в четверг.

Афганские мужчины моются под водопадом, в провинции Парван, Афганистан

Фотографии дня 24 июля

Американский актер Том Круз прибыл на мировую премьеру «Миссия невыполнима — изгой» — перед Бургтеатр в Вене, Австрия

Палестинский лидер Махмуд Аббас молится перед встречей с Консультативным советом своей правящей партии ФАТХ в городе Рамалла на Западном берегу

Член общественного мнения Рэйчел Хендри на выставке Феникс Стипендии в Глазго, Шотландия

Фотографии дня 24 июля

Фермеры используют шины, чтобы написать сообщение премьер-министру Франции Мануэлю Вальса: «Вальс, мы ждем вас» на шоссе между Парижем и Лионом во Франции

Фотографии дня 24 июля

Анти-наркотики милиционеры стоят рядом с мешками конфискованных наркотиков, перед сжиганием их в Панама-Сити. . Антинаркотическая полиция Панамы, и более чем 5000 кг, (11023 фунтов) кокаина и других видов наркотиков, изъятых в ходе различных полицейских операций по всей стране.

Фотографии дня 24 июля

Фотограф претендует завладеть солнечным гало, что светит над Катманду, Непал. Солнечный свет преломляется в миллионах ледяных кристаллов, взвешенных в атмосфере Земли.

Фотографии дня 24 июля

Член иракских сил по борьбе с терроризмом  участвует в учениях. Министр обороны США Эш Картер отмечает, службы Академии Ирака на комплексе аэропорта в Багдаде, Ирак

Фотографии дня 24 июля

Огнезащитные средства сбрасываются из чрева танкера в области Синий Крик , к востоку от Walla Walla, Вашингтон, США