Фотографии дня: 9 июля 2015

Фотографии дня 9 июля – 2015 года

Фотографии дня 9 июля
Эти слоны точно знают, как освежиться в жаркую погоду. Плещутся в воде вместе, молодые слоны Бала и Хари, 2-х лет, принимая ванну в зоопарке Честера.

Фотографии дня 9 июля
Десять с половиной недель Андский кондор цыпленок по имени Moccas – в Международном Центре хищных птиц в графстве Глостершир

Фотографии дня 9 июля

Восточный Тимор , полиция во время антитеррористической тренировки силами безопасности Восточного Тимора в Дили

Фотографии дня 9 июля

Поврежденные дома после столкновений между членами ливийских проправительственных сил, опираясь на местных жителей, и Советом ливийских революционеров, союза бывших повстанцев анти-Каддафи, которые объединили свои усилия с исламистской группировкой Ансар аль-шариат, в Бенгази Ливия

Фотографии дня 9 июля

Люди ловят рыбу вдоль берега реки Хуанхэ, после паводковых разливов воды ниже по течению, в провинции Pinglu, Шаньси.

Фотографии дня 9 июля

Папа Франциск оставляет Эль-Альто Международный аэропорт Ла-Пас на борту папамобиля. Из-за высоты, понтифик проведет только несколько часов в столице Боливии во время своего южноамериканского турне.

Фотографии дня 9 июля

Индийские пассажиры проходят через паводковые воды на улице Нью-Дели после тяжелых муссонных дождей.

Фотографии дня 9 июля

Фермер Ли Zailiang смотрит на высохший пруд в Mouding округе провинции Юньнань, Китай. Почти 210,000 человек и 53 360 га сельхозугодий были затронуты затяжной засухой в Чусюн.

Фотографии дня 9 июля

Люди смотрят, в Эль-Тахо у-ла-Рейна, борющихся быков и гуляки с быками на фестивале Сан-Фермин в Памплоне, Испания.

Фотографии дня 9 июля

Следователи работают на месте столкновения двух автобусов на дороге в 144km (89,5 миль) к югу от сибирского города России Красноярска. По крайней мере, 11 человек были убиты и более 8 получили ранения в столкновении, по сообщениям местной полиции.

Фотографии дня 9 июля

Северокорейский лидер Ким Чен Ын посетил Кымсусанский дворец Солнца, чтобы отметить 21-летие со дня смерти основателя Ким Ир Сена

Фотографии дня 9 июля

Кашмира мусульманские женщины молятся увидев реликвию, как полагают, волосы из бороды пророка Мухаммеда. Фото отображает правоверных на годовщине смерти Хазрата Али в Хазратбал во время священного месяца Рамадана в Сринагар.

Фотографии дня 9 июля

Члены южнокорейского условного Hanbit блока, в окружении маленьких детей, спрей дезинфицирующее на месте поселения гражданского населения, где около 2300 военных-перемещенных лиц в настоящее время защищены, в городе Бор в Jonglei государства Южного Судана. Блок 290 членов, в основном инженеры и медики, в Южном Судане на ООН миротворческой миссии для проведения таких проектов, как строительство инфраструктуры, предоставление гуманитарной помощи и поддержки социально-экономического развития.

Фотографии дня 9 июля

Чайка бросает селедку в воздух после того, как украла ее из грузовика в Rockland, штат Мэн

Фотографии дня 9 июля

Пара тюленей отдыхает на руле рыболовного траулера на якоре в Ньюкасл, Новый Южный Уэльс, Австралия. Это возможно долго плыть назад к берегу, когда у вас есть сытость от рыб, так что эти тюлени нашли себе место для дремоты.

Фотографии дня 9 июля

Координатор проекта Немо сад, Джанни Fontanesi, устанавливает почвы внутри биосферы в Ноли. Три биосферы, наполненные воздухом помогают растениям расти под водой на глубине 8 метров. На родине песто, дайвинг энтузиасты придумали способ выращивания базилика и других растений. Это революционизирует производство сельскохозяйственных культур в засушливых прибрежных районах по всему миру.

Фотографии дня 9 июля

Работники осматривают недавно построенные пилоны электроэнергии выше культурных полей в Чучжоу, провинция Аньхой, Китай.

Фотографии дня 9 июля

Канадская спортсменка Жоэль Bekhazi, как она схватилась с соперницей из Венесуэлы Нибли Пина Tovar во время матча по водному поло на Панамериканских играх в Markham, Онтарио.

Фотографии дня 9 июля

Украинские военнослужащие обучают гражданских добровольцев в юго-восточном украинском городе Мариуполь, Украина

Мьянма национальный Зо Лин (справа) прибывает в тюрьму на транспортном фургоне из Самуи суда. Громкое дело двух Мьянмы мигрантов, которым предъявлено обвинение в убийстве двух британских отдыхающих открыто 8 июля на празднике острова Самуи. Мрачный случай, который запятнал репутацию Таиланда как туристического пристанища. Зо Лин и Вин Тун Зо обвиняются в убийстве 24-летнего Дэвида Миллера и в изнасиловании и убийстве Ханны Witheridge, 23, на южном острове Ко Тао в сентябре.

Фотографии дня 9 июля

Bersain Гутьеррес, справа, одетый как Супермен, и Белинда Сайнс идут через выставочный зал на просмотр Ночного Comic-Con International, состоявшейся в конференц-центре Сан-Диего, штат Калифорния. Мероприятие поп-культуры работает 9-12 ИЮЛЯ.

Фотографии дня 9 июля

Работник перемещает блок льда, связанный с отгрузкой – на заводе Honda Reizo Co. в Тайши, префектура Хего, Япония. Завод производит 113 тонн льда столбов в день.

Фотографии дня 9 июля

Танцы модели для осенне-зимнего представления коллекции 2015/2016 Haute Couture Fashion Collection французский дизайнер Франк Сорбье в Париже, Франция

Фотографии дня 9 июля

Мервин Чихуахуа делится своим лучшим Майли Сайрус впечатлением

Член общества имеет установку “Пляж” с участием одного миллиона перерабатываемых пластиковых шариков, в Национальном музее строительства, Вашингтон

Фотографии дня 9 июля

Пассажиры ждут на автобусной остановке в Paddington, центральный Лондон.

Очиститель спреем очищает рот статуи Мерлион, 37-метровой высоты значок туризма, на курортном острове Сентоза перед празднованием 50-й годовщины города-государства в юбилейных празднованиях в Сингапуре

Фотографии дня 9 июля

Энди Мюррей на Центральном корте против Vasek Pospíšil

Фотографии дня 9 июля

Индонезийский мусульманин молится над Коран – месяц Рамадан продолжается – в мечети в городе Сурабая на восточном Java острове

Фотографии дня 9 июля

Активные области Солнца в этой новой комбинации изображения наблюдали из нескольких телескопов. Высокой энергии рентгеновских лучей от НАСА Спектроскопического телескопа Array (NuStar) ; низкоэнергетических рентгеновских лучей от Японского корабля Hinode – зеленые и крайний ультрафиолетовый свет; желтый и красный от Обсерватории солнечной динамики НАСА (SDO) . Все три телескопа захватили эти изображения Солнца примерно в то же время в апреле 2015 года

Фотографии дня 9 июля

Морж остывает – во время жары в Белграде, Сербия зоопарк

Фотографии дня 9 июля

Это скейтбордист находит путь вокруг пробки забастовки, прикольный подъем сзади ван

Фотографии дня 9 июля

В Луча Либре борцы на Йорк-холл, Бетнал Грин

Фотографии дня 9 июля

Председатель КНР Си Цзиньпин пробует на вкус хлеб, представленный российской молодежью, когда он прибыл в Уфу, Россия, для участия 7-го заседания лидеров БРИКС и 15-м заседании Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Совета глав государств.

Фотографії дня: 9 липня 2015