Фотографии дня : 29 июня 2015

Фотографии дня 29 июня — 2015 год

Медведица и её молодой выводок: как медвежата играют в прятки друг с другом и носятся по Тайге Восточной Финляндии. Жюль Кокс провел четыре ночи, наблюдая за семьёй бурых медведей.

Фотографии дня

Любопытно, леопард встретился с колючей преградой, когда попытался сделать еду из дикобраза. Голодный кот преследовал добычу . Это Национальный парк Крюгера, Южная Африка, но, казалось, ошеломленный о том, как убить его. Она решила прощупать почву и расширила свои когти в необычной глядя существа — но встретился с током, его острыми иглами.
Картина: Greatstock / Баркрофт Медиа

фотографии дня 29 июня

Конкурс фотографов 2015

Сурикаты Трикси и Фрэнк охраняют свою недавно родившуюся четверку малышей хорошо защищенные в их подземном логове —  более чем через месяц после их рождения,  в Drusillas зоопарк Алфристон, Восточный Сассекс. Боец Лорен Амос сказал: «Я очень горжусь тем, что работаю с этими животными — Я присутствовал в день их рождения и даже был свидетелем самой первой их минуты.

фотографии дня 29 июня

Палестинский фейерверк на фоне обломков итальянской башни в городе Газа. Группа палестинцев осветила темноту фейерверков в опустошенных городских районах в секторе Газа во время священного месяца Рамадан. Цель группы, дать надежду людям, которые потеряли свои дома во время конфликта Израиль-Газа в 2014 году

фотографии дня 29 июня

Джо Toedtling, 35, одел несколько слоев одежды и специальный гель охлаждения вместе с металлическими голенями и налокотникфми специально для этого трюка. Затем он лег на фронт, прежде чем специально обученные лошади его потащили по гравийной дорожке со скоростью 32 км в час. Каскадер, из Австрии, вытащил 500 метров — побив предыдущий рекорд в 470 метров.

фотографии дня 29 июня

Полиция стоит над Дэвидом Потом, после того как он был ранен и захвачен недалеко от канадской границы в воскресенье, в Констебла, Нью-Йорк, США. Пот второй из двух осужденных убийц, которые организовали наглый побег три недели назад из тюрьмы строгого режима на севере Нью-Йорка. Его захват произошел через два дня после его побега, а его партнер Ричард Мэтт, был застрелен властями.

фотографии дня 29 июня

Заявлении полиции: «Пот был взят под стражу  живым, потом его отвезли в местную больницу для лечения травм. Он был в стабильном состоянии в воскресенье.

фотографии дня 29 июня

BMX гонщики — Баку 2015 Европейских Игр в Азербайджане

фотографии дня 29 июня

Красочные шестиугольники на церемонии закрытия первой в истории Европейских Игр на Олимпийском стадионе Баку в Азербайджане

фотографии дня 29 июня

Парад-ходок получает bumbs на событиях гей-парада в Нью-Йорке

фотографии дня 29 июня

Штурмовик Звездных войн принимает участие в нью-йоркском гей-торжестве

фотографии дня 29 июня

Танцор — во время 41-го ежегодного гей-парада в Сиэтле

фотографии дня 29 июня

Люди выложить ковры на 5 Международном фестивале кыргызских национальных прикладных искусств в селе Ат-Баши в Кыргызстане.

фотографии дня 29 июня

Беспилотный SpaceX Falcon 9 ракета взрывается после старта с мыса Канаверал, штат Флорида, США. Ракета взорвалась около двух минут после старта в воскресенье, уничтожив грузовое судно границы для Международной космической станции

фотографии дня 29 июня

Почва брошена на гроб убитого в конфронтации накануне вечером в Бужумбуре, Бурунди.Считается, что у человека работает с govenrment интеллект на момент его смерти. По крайней мере, 70 человек, в основном гражданские лица, были убиты и сотни других ранены в следующие недели политической нестабильности в малых странах без выхода к морю.

фотографии дня 29 июня

Анти-строгость протестующих — горит банкнота евро во время демонстрации за пределами офисов Европейского Союза в Афинах.

фотографии дня 29 июня

Марино Vanhoenacker из Бельгии празднует пересечение линии финиша, чтобы выиграть триатлон событие Ironman Австрия в Клагенфурт

фотографии дня 29 июня

Два фермера изображены под гигантскими облаками пепла от синабунг в Каро, Суматра, Индонезия островов

фотографии дня 29 июня

Повара провериют угольные сковороды жареного мяса — они контролируют попытку установить рекорд Книги рекордов Гиннеса в обжиге длинных шашлыков в Закопане, Польша. . Шашлык из более чем 650 килограммов мяса на длинном вертеле в 132 метра.

фотографии дня 29 июня

http://voda.molodostivivat.ru/sobytiya/fotografii-dnya-29-iyunya-2015.html

http://voda.molodostivivat.ru/sobytiya/fotografii-dnya-24-iyunya-2015.html

http://voda.molodostivivat.ru/obraz-vody/fotografii-dnya-26-iyunya-2015.html

http://voda.molodostivivat.ru/nacionalnyj-park/nacionalnyj-park-kurshskaya-kosa-litva-rossiya.html

Фотографии дня: 29 сентября 2015

Фотографии дня: 18 сентября 2015

http://voda.molodostivivat.ru/pogovorim-po-dusham/zapovedniki-i-nacionalnye-parki-afriki.html

http://voda.molodostivivat.ru/planeta-zemlya/foto-nedeli-zhivotnye-nacionalnyx-parkov.html