Фотографии дня: 12 марта 2016

Фотограф поймал на камеру тот момент, когда небо выглядело как огнедышащий дракон над Эдинбургом.

Врач, Том Фостер, 25, снимал в столице Шотландии, когда увидел, что «небеса открыты» и гигантское дождевое облако появилось на фоне заката.

Одномесячный африканский серый попугай в зоопарке Роев Ручей в Сибири, Россия.

Фотографии дня: 8 марта 2016

Очень напуганный 92-летний мужчина был спасён полицией после того, как случайно на своём скутере выехал на оживлённую проезжую трассу A2011 с Кроули авеню, в Западном Сассексе.

«Ад в открытом море» The Sport Relief трюмных знаменитостей — экипаж увидел вспышки, когда их лодка проходила под сводами Тауэрского моста в Лондоне.

Дэвид Кэмерон и валлийский ягненок — Tyfos Ферма в Denbighshire.

Американские морские пехотинцы, слева, и Южной Кореи морские пехотинцв, с синими повязками на шлемах, занимают позиции после высадки на пляже во время совместных военных тренировок, называемых Ssangyong, часть ключа Resolve и военных учений Foal Eagle, в Пхохан, Южной Корея.

Посетитель кормит осла морковкой в детском Oplezoo в Кронберг, Германия
Фотограф: Frank Rumpenhorst

Морской слон загнан полицией и добровольцами для проверки ветеринарами после того, как он был найден в больном состоянии на пляже в районе Мирафлорес Лима, Перу

Моржи, морские львы и котики — тюлени настоящие и ушастые

Огромный зверь успешно был доставлен обратно в море.

Сторонники иракских шиитов священнослужителя Муктады ас-Садра во время демонстрации. они призывают правительство к реформам и ликвидации коррупции — площадь Тахрир в Багдаде.

Фотографии дня: 6 марта 2016