Июн 14 2011

Люди, чья жизнь возможна без еды

Published by at under ДОЛГОЛЕТИЕ

Эллен Грив (Джасмухин), австралийка из Брисбена, мать двоих дочерей, бывший сотрудник банка, ныне известный солнцеед, проповедник жизни без еды. 12-ть лет живет без еды и без воды, иногда ради удовольствия 1 раз в месяц съедает кусочек шоколада. Сетует, как много времени и сил люди тратят на покупку, приготовление съестного и переваривание пищи.

Зинаида Баранова, инженер-технолог из Свердловска, материалистка, ныне пенсионерка. Пережила смерть родителей и сына, впала в глубокую депрессию. Сначала перешла на растительное питание, потом на водно-бульонный режим, а затем и вовсе отказалась от еды. Занималась закаливанием по методу Иванова. Вот уже 10-ть лет живет без еды и без воды. Считает, что жизнь без еды также естествена, как дыхание.

Прошла обследование в Московском институте. Заключение профессора: нарушены функции выведения из организма воды и газа, пищеварения, распределения… Но при этом, пациентка чувствует себя великолепно, биологический возраст женщины — 30 лет.

Микаэль Вернер, швейцарец, по образованию химик, руководит Онкологическим центром в Арлейсхаме, не есть и не пьет с 2001 года.  Питание у него происходит не с помощью пищеварительных процессов, а с помощью восприятия потоков энергии. Утверждает, что мог бы продолжать есть и пить, но в этом отпала необходимость. «Жизнь без еды приятна: столько всего надо успеть, да и поспать я люблю…»

10 дней проходил обследование в отделении интенсивной терапии Швейцарской университетской клиники: датчики контролировали функции организма и обмен веществ, сканировали кишечник; жил в освещенной комнате при непрерывном видеонаблюдении и полной изоляции. Выяснилось, все показатели у Вернера в норме. Микаэль утверждает, что жить без еды каждый может.

Пралад Джани, Индия. Утверждает, что без еды и без воды живет более 62-х лет. Проходил обследование в Ахмадабадской больнице под строжайшим контролем. Раз в день ему приносили стакан воды для полоскания рта.

Клаудину Картэйру да Силва, Бразилия.  40 лет, как его феномен заинтересовал врачей. 76-летнему бразильцу удалили желудок, как рудиментарный орган. Врачам не понятно, как без еды и воды у старика сохраняется отменное здоровье, и как при таком образе жизни у него формируются полноценные сперматозоиды и он живет полноценной половой жизнью. Клаудину Картэйру отец 23-х детей.

Тереза фон Коннерсройт, немка из Баварии, 1898 года рождения. На протяжении 34-х лет ничего не ела кроме одной «облатки» в день. Дожила до 1962 года.

Никлаус фон Клюе, швейцарец, 1417-года рождения.  Не ел в течение 20-ти лет до самой своей смерти (1487 год).  Канонизирован Римской церковью при папе Пие XII-м.

Ученый Никола Тесла утверждал, что жизнь без еды и без воды возможна. Для этого энергию необходимо  получать не из еды, а из окружающей среды.

Метки

Комментарии отключены

Comments are closed at this time.

Поиск