Июл 31 2011

Секретный ингредиент омоложения сердца

Published by at under Здоровье

антиоксидант

Сердечно-сосудистые заболевания убивают людей больше, чем погибает от несчастных случаев рака и автомобилей вместе взятых. Большинство наших стареющих бэби-бумеров имеют проблемы в сердечно-сосудистой системе. Несмотря на это, мы можем значительно увеличить продолжительность жизни, омолодив свое сердце, применяя лекарственные травы. В очередной раз ищем ответ от наших «сердечных» проблем у растений.

Современная медицина содержит высокоразвитую и эффективную сердечно-сосудистую специализацию. Врачи успешно омолаживают слабое и усталое сердце, безопасно ликвидируя широкий спектр сердечного дисбаланса. Акупунктура и траволечение играют важную роль в этом начинании, уникальные травы лежат в основе успеха омоложения сердца.

Эти травы творят чудеса: много лет назад в клинике в Мельбурне, Австралия,пациент претерпел четырехместные шунтирование, а спустя год, ему снова потребовалась медицинская помощь — хирургическое вмешательство. Консилиум врачей постановил, что он не сможет выдержать еще один раунд хирургии, и поэтому следует использовать траволечение для здоровья и омоложения его сердца. После трех недель классического лечения травами цвет лица к нему вернулся, и он двигался вверх и вниз по лестнице без одышки. Он остается здоровым и по сей день и продолжает использовать соответствующую комбинацию трав, рекомендованную ему врачами клиники Мельбурна.

Эти сердце омолаживающие травы

Несколько лет назад исследователи из Brown Института молекулярной медицины в Университете Техаса  Научного центра здоровья в Хьюстоне закупили некоторые травы, которые обычно используются для лечения сердца, из местных магазинов трав в Хьюстоне, надеясь понять и подтвердить эффективность этих растений.

Они проверили их на наличие нитратов и нитритов, подозревая в них обилие азотных прекурсоров оксида. Оксид азота (NO) является активным ингредиентом в омоложении сердца. NO вырабатывается в эндотелии или подкладке кровеносных сосудов. При наличии собственного производства оксида азота в организме, кровеносные сосуды делаются открытыми и расслабленными, а подкладка становится скользкой. Это предотвращает депозиты от прилипания к стенам нашего пути кровообращения. В таких условиях приток крови будет оставаться свободным и сильным, и сужения вен и артерий не происходит.

В экспериментах испытаний на животных, исследователи обнаружили обилие азотных прекурсоров оксида в травах и наблюдали значительное улучшение в крови здоровья сосудов, тем самым подтвердив то, что врачи уже знали прежде — травы подвергают регенерации сердце и сердечно-сосудистую систему. Организм превращает из нитратов в растительных материалах в оксид азота через ферментативные процессы. В некоторых случаях трава может увеличить производство NO в организме более чем в тысячу раз.

Исследователи пришли к выводу, что болезнь сердца вызвана дефицитом оксида азота. Травы способны восстановить эндотелию, чтобы сделать сердце здоровым. Избыточная масса тела, малоподвижный образ жизни, курение и высокое кровяное давление — все повреждения эндотелии нуждаются в производстве оксида азота. Травы восстановления NO производства дают длительный эффект. Взятые в совокупности с упражнениями и диетами, эти замечательные растения обеспечивают здоровье и омоложение для сердца и сердечно-сосудистой системы в целом.

Следующие травы были включены в тест: Radix Salvia miltiorrhiza Radix SalviaRadix Salvia, Fructus Trichosanthus Fructus Trichosanthus, бульбуса Алии, Radix Notoginseng Radix Notoginseng, Gummi-resina Oli-banum (Ладанное дерево или олибанум) Ладанное дерево или олибанум, Корень пиона Rubra, Корень женьшеня, борнеол.

Настоятельно рекомендуется получить профессиональные консультации о правильном использовании этих растительных препаратов.

Метки

Комментарии отключены

Comments are closed at this time.

Поиск

Новости СМИ2